06.09.2017 13:24 Среда
Категории (2):

Праздник лета

В августе отмечается много праздников, один из них – Яблочный Спас. Дети очень ждут этого праздника.

Они с удовольствием участвовали в разных состязаниях, им было рассказано про обычаи этого праздника, вспоминали сказки, где речь идет о яблоках, поговорили о том, что можно приготовить из этих фруктов. Мамы, которые пришли с детьми, тоже не остались в стороне, а активно принимали во всем участие.

Потом все вместе накрыли большой стол, пили чай с пирогами и пирожными, угощали детей яблоками. Хочется поблагодарить за помощь родителей это НЕМАЕВА Ольга, НЕМАЕВА Вера, Данилова Ирина, большое им спасибо.