Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект по организации центра оказания услуг «Мой бизнес»

В рамках взаимодействия министерства экономического развития Иркутской области и ГАУ «МФЦ Иркутской области» реализован проект по организации центра оказания услуг «Мой бизнес». Центр оказания услуг для бизнеса функционирует в коворкинг-центре «Точка кипения» (ВЦ «Троицкий») по адресу: г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 2/1, 6 этаж.

В ЦОУ «Мой бизнес» помимо государственных и муниципальных услуг, связанных с ведением бизнеса, предприниматели имеют возможность получить 7 услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», 11 услуг региональной инфраструктуры поддержки бизнеса (Фонда микрокредитования Иркутской области, Иркутского областного гарантийного фонда, а также центров, входящих в структуру Фонда «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»), открыть банковский счет, получить иные сопутствующие услуги.

ЦОУ «Мой бизнес»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46