11.05.2018 21:12 Пятница
Категории (2):

День Победы!

День Победы это праздник который нельзя отнести к второстепенным. Этот праздник всегда будет главным для каждого человека, живущего на земле.

9 мая жители села Горохово и близ лежащих деревень собрались у памятника погибшим воинам землякам на торжественный Митинг посвященный 73- годовщине ВОВ. Митинг открыла председатель Совета ветеранов Савкина Н.И. С праздником Победы всех собравшихся поздравил Глава Гороховского МО Пахалуев М.Б.Учащиеся Гороховской средней школы держали в руках портреты «Бессмертного полка». У памятника был выставлен почетный караул. Память погибших почтили минутой молчания, в небо запустили белые шары. К памятнику возложили венки, букеты цветов.

После окончания митинга всех собравшихся пригласили в зал на праздничный концерт «Победные вехи» посвященный Дню Победы», в котором приняли участие все учреждения Гороховского МО.