05.06.2018 04:12 Вторник
Категории (2):

Мир полный чудес!

«Мир полный чудес»- под таким названием 1 июня в Гороховском ДК прошел праздник посвященный Дню защиты детей.

В гости к ребятам на праздник пришли веселые клоуны Чупа и Чупс, которые вместе с ребятами играли в подвижные игры, загадывали загадки, устраивали разные конкурсы. Все дети награждались сладкими призами. Затем детей пригласили принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Победителями этого конкурса стали: Анастасия Шарыпова, Сабрина Басанова, Полина Тюменцева.

Так же ребята приняли участие в « Веселой эстафете» и тоже получили сладкие призы. В завершении праздника Чупа и Чупс подарили всем детям подарки и угостили всех детей мороженым. Больше спасибо спонсорам: Ляпунова Л.И., Захаров М.И, Воронцова М.Ю., Добровольская В.М, Носонова Е.Н, Горохова Е.И.