10.02.2020 16:41 Понедельник

О возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 38:06:000000:3853.

1. Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2. Цель установления публичного сервитута: эксплуатация объекта «Электрическая сеть 0,4 кВ д. Баруй», ходатайство Открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания».

3. Часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:3853 площадью 4 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутское лесничество, Гороховское участковое лесничество, Технический участок № 1 ОАО «Родники», кварталы №№: 63ч-65ч, 67ч-69ч, 70, 87ч, 88ч.

4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: 664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40, к 1, этаж 4, каб. 434, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.

5. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www.irkraion.ru

6. Публичный сервитут необходим для эксплуатации существующего объекта «Электрическая сеть 0,4 кВ д. Баруй».

Выбор места размещения линейного объекта обусловлен технологическими требованиями, экономической целесообразностью и минимально возможными пересечениями с земельными участками, находящимися в частной собственности.

7. Описание местоположения границ публичного сервитута: схема расположения публичного сервитута приложение к настоящему сообщению.

Председатель Комитета И.Б. Кузнецов