Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иркутском районе выберут лучшую организацию (индивидуальнго предпринимателя) по развитию социального партнерства

Администрацией Иркутского районного муниципального образования объявлено проведение районного конкурса «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) Иркутского районного муниципального образования по развитию социального партнерства» по итогам 2019 года.

Участниками районного конкурса являются организации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, являющиеся работодателями.

Районный конкурс предусматривает определение победителей по следующим группам:

- производственная сфера;

- непроизводственная сфера;

- бюджетная сфера.

Основное требование к организациям, желающим принять участие в районном конкурсе:

- отсутствие в отчетном периоде просроченной кредиторской задолженности по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Документы для участия в конкурсе (заявка на участие в районном конкурсе, информационная карта участника районного конкурса, по желанию участника конкурса — аналитическая справка и материалы о проведенной работе в сфере социального партнерства) подаются в срок с 01.04.2019 по 02.05.2019 с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 ежедневно с понедельника по пятницу в рабочие дни по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, каб. № 429.

По вопросам участия в районном конкурсе обращаться в отдел трудовых отношений Комитета по муниципальному финансовому контролю администрации Иркутского района тел/факс: (3952) 718-002, е-mail: otoirk@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6