23.12.2014 14:06 Вторник
Категории (3):

«Мы можем всё!»

18 декабря 2014г. вс. Хомутово проходил районный спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями «Мы можем всё!».

Хочется выразить благодарность организаторам Хомутовского МО, за подготовку и проведение такого хорошего праздника. Так же хочется сказать, отдельное спасибо, участникам команды с Гороховского МО Буланову Виктору Николаевичу 58 лет, Шабалиной Галине Николаевне 60 лет, Жаровой Дарье Николаевне 13 лет

Среди множества команд, наши спортсмены все — таки сумели добиться хороших результатов и занять призовые места.

Жарова Дарья – 1 место среди девочек по дартс.

Буланов Виктор Николаевич- 2 место среди мужчин по шашкам и 3 место среди мужчин по дартс.

Администрация Гороховского МО и МУК «ЦКС» Гороховского МО команду поздравляет с победой и желает новых спортивных достижений.

«Мы можем всё!»