16.11.2013 19:26 Суббота

Предоставление земельных участков

Администрация Гороховского муниципального образования сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка.

Администрация Гороховского муниципального образования сообщает о предстоящем предоставлении земельного участка:

Земельный участок площадью 15000 кв. м., расположенный по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Лесная, 10 «а» под строительство эксплуатацию пилорамы. По вопросам обращаться в администрацию Гороховского МО, либо в КУМИ Иркутского района по тел. 295-266.