Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

16.11.2013 19:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится отбор кандидатов в военные учебные заведения

Военным комиссариатом Иркутского района проводится отбор кандидатов в военные учебные заведения высшего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации.

Принимаются граждане в возрасте от 16 до 22, не проходивших военную службу, до 24 лет — проходивших срочную службу, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионально -психологического отбора и физической подготовленности.

Зачисления кандидатов осуществляется на базе среднего (полного) общего образования и проводится на конкурсной основе по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам.

По окончанию ВУЗа выпускникам присваивается воинское звание «лейтенант» и квалификация «специалист», выдается диплом государственного образования.

Заявление о желании поступить в высшее военно-учебное заведения Министерства обороны РФ, необходимые документы и справки принимаются в отдел военного комиссариата Иркутского района до 20 апреля года поступления по адресу: п. Дзержинск, ул. Центральная, 1, тел. 699-846.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39