21.11.2013 23:18 Четверг

Состоятся публичные слушания

Администрация Гороховского муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.102003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом Гороховского муниципального образования, Положением о публичных слушаниях Гороховского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний, которые будут проведены «04»декабря 2013г. в 15-00 часов по адресу: Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная д.15 «Проекта бюджета Гороховского муниципального образования на 2014год и плановый период 2015-2016годов»

Глава Гороховского муниципального образования В.В.Кондрашина