Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

25.12.2013 03:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители села Горохово!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это одни из самых любимых и добрых праздников в нашей стране. Для всех нас новогодние торжества — особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. В предновогодние часы мы все испытываем приподнятое настроение, чувство общей радости и надежды на самое лучшее.

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы и достижения, встречи и открытия. Конечно, были в этом году трудности, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Главное – верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться и быть добрыми и отзывчивыми к ближним!

Мы стоим на пороге нового 2014 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Я искренне благодарю всех жителейи надеюсь на понимание, доверие и активное участие в жизни нашего муниципального образования. Уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. И только вместе мы сможем добиться выполнения тех задач и свершений, которые ставим перед собой.

Я искренне желаю всем жителям нашего муниципального образования тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей.Пусть исполнятся сокровенные желания каждого!Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло!Счастья вам, доброго здоровья, благополучия, мира, добра и любви! С праздником, дорогие земляки, с Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Глава Гороховского муниципального образования В.В. Кондрашина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63