04.12.2013 13:30 Среда
Категория:

Обращение к родственникам умерших участников Великой Отечественной войны

Администрация Гороховского муниципального образования просит вас предоставить следующую информацию:

1. Умершие с 1 января 1979 г. по 12 июня 1990 г. участники (инвалиды) Великой Отечественной войны, которым не установлены надгробные памятники, с указанием мест захоронения, адреса и контактного телефона родственников;

2. Умершие с 3 сентября 1945г. по 12 июня 1990г. участников (инвалидов) Великой Отечественной войны, которым не установлены надгробные памятники.