13.05.2013 12:36 Понедельник
Категория:

Cостоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель

21 мая 2013 года в 14 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования состоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель.

21 мая 2013 года в 14 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, улица Школьная, № 15 состоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель.

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря, членов счетной комиссии;

2. О предложениях относительно проекта межевания;

3. Утверждение размеров одной доли земельного участка;

4. Избрание и утверждение уполномоченного лица, предоставляющего интересы собственников земельных долей в проведении работ проекта межевания;

5. Разъяснения методики по подготовки проведения второго собрания;

6. Начало регистрации в 13-00 ч.

Для участия в собрании необходимо иметь: паспорт, свидетельство на право собственности земельной доли.