22.05.2013 21:58 Среда
Категория:

Cостоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель

26 июня 2013 года в 16 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования состоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель.

26 июня 2013 года в 16 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования по адресу Иркутская область Иркутский район с. Горохово, улица Школьная, № 15 состоится общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель. Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря, членов счетной комиссии. 2. О предложениях относительно проекта межевания.

3. Утверждение размеров одной доли земельного участка.

4. Избрание и утверждение уполномоченного лица, предоставляющего интересы собственников земельных долей в проведении работ проекта межевания

5. Разъяснения методики по подготовки проведения второго собрания. 6. Начало регистрации в 15-00 ч. Для участия в собрании необходимо иметь: паспорт, свидетельство на право собственности земельной доли доверенность если на собрании присутствует представитель.

Специалист: консультант по зем. и имущ.вопросам Верба Л.И., тел. 496-213