21.08.2013 14:30 Среда
Категории (2):

Общее собрания участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель состоялось

26 июня 2013 года в 16 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования состоялось общее собрание участников земельных долей по утверждению проекта межевания долевых земель ТООСХП «ГОРОХОВСКОЕ» на земельный участок, расположенный в Иркутском районе Иркутской области.

ПРОТОКОЛ
общего собрания собственников земельных долей участников общей долевой собственности ТООСХП «ГОРОХОВСКОЕ» на земельный участок, расположенный в Иркутском районе Иркутской области

с. Горохово 26 июня 2013г.

Общее собрание участников долевой собственности проводится по инициативе администрации Гороховского муниципального образования. О предстоящем собрании собственники долей были извещены письменно, а также путем размещения объявления в газете «Ангарские огни» от 24.05.2013г. № 19 и путем размещения извещения на информационных щитах на территории Гороховского и Усть-Балейского муниципальных образований.

Место проведения: Иркутская область, Иркутский район с. Горохово, Дом культуры, ул. Школьная, 15.

Время проведения: начало 16 ч. 00 мин., окончание 18 ч. 00 мин.

Количество собственников земельных долей по состоянию на дату проведения общего собрания — 529.

Прибыло для участия в собрании — 157 (сто пятьдесят семь) собственников земельных долей, что составляет 29,68% от общего числа участников долевой собственности, о чем свидетельствует регистрационный лист (Приложение №1 на 25 (двадцати пяти) листах).

Кворум имеется (ст. 14 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ).

В собрании участвуют:

1) Кондрашина В.В. – глава Гороховского МО;

2) Тирских В.В. – глава Усть-Балейского МО;

3) Бакшеев К.Н. – и.о. начальника отдела сельского хозяйства администрации Иркутского района;

4) Палий Е.А. – консультант отдела сельского хозяйства администрации Иркутского района;

5) Халтаева М.П. – заместитель начальника юридического отдела администрации Иркутского района по земельным и имущественным отношениям;

6) Винниченко Н.И. – генеральный директор ОАО мясокомбинат «Иркутский»;

7) Евдокимова Я.С. – и.о. начальника юридического отдела ОАО мясокомбинат «Иркутский»;

8) Барсукова Н.А. – ведущий специалист организационного отдела администрации Усть-Балейского МО;

9) Верба Л.И. – специалист по земельным и имущественным вопросам администрации Гороховского МО.

10) Тюменцев Д.Л. – специалист по правовым вопросам администрации Гороховского МО;

Вступительное слово: Кондрашина Валентина Викторовна – глава Гороховского МО, огласила повестку, цели и задачи общего собрания собственников земельных долей участников общей долевой собственности ТООСХП «Гороховское».

Возражений не поступило.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

1. Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии.

2. О предложениях относительно проекта межевания.

3. Утверждение размеров одной доли земельного участка.

4. Избрание и утверждение уполномоченного лица, представляющего интересы собственников земельных долей в проведении работ проекта межевания;

5. Разъяснение методики по подготовке проведения второго собрания;

6. Иные вопросы.

Полный текст протокола — в прикреплённом файле.

РЕШИЛИ:

Разработку и подготовку проекта межевания земель коллективно-долевой собственности ТООСХП «Гороховское» поручить ЗАО «Восточно-Сибирское геодезическое предприятие».

Повестка собрания исчерпана. Собрание закрыто.

Приложение №1 «Регистрационный лист, присутствующих на общем собрании собственников земельных долей, расположенных на территории Гороховского МО», является неотъемлемой частью настоящего протокола на 25 листах.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах.

Председатель собрания, Глава Усть-Балейского МО В.В. Тирских
Глава Гороховского МО Кондрашина В.В.
Секретарь собрания Н.А. Барсукова