09.06.2014 19:11 Понедельник

Собрание участников по невостребованным земельным долям

10 июля 2014 года в 16 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования состоится собрания участников по невостребованным земельным долям по утверждению проекта межевания долевых земель.

10 июля 2014 года в 16 ч. в здании администрации Гороховского муниципального образования по адресу Иркутская область Иркутский район с. Горохово, улица Школьная, № 15 состоится собрания участников по невостребованным земельным долям по утверждению проекта межевания долевых земель.

Повестка дня:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными 6. Начало регистрации в 15-30 ч. Для участия в собрании необходимо иметь: паспорт, свидетельство на право собственности земельной доли или свидетельство вступившего в наследство, доверенность если на собрании присутствует представитель.