18.12.2017 15:11 Понедельник

Круглый стол "ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего бизнеса"

В рамках исполнения соглашения о сотрудничестве по проекту «Россия в ЭТНОМИРе» на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» 20 декабря 2017 года запланировано проведение круглого стола «ЭТНОМИР — площадка развития малого и среднего бизнеса».

Территория культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» — это презентация экономического, промышленного, научного, природноресурсного, туристического, культурного, исторического, этнографического потенциала региона, организация малого и среднего бизнеса: производство, ремесленная мастерская, гостиница, кафе, туристический офис, оздоровительный центр и СПА, музей и выставочные залы, тематический парк, участие в проектах ЭТНОМИРа, в том числе в выставках, конкурсах, фестивалях и других мероприятиях, возможность реализации продукции в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИРу и в столичном регионе.

Информация о мероприятии размешена на сайте http;//arvd.ru/news/1468.

Консультацию по возникающим вопросам можно получить по телефону +7-926-753-59-72. (Саркисова Ольга).