10.12.2019 20:24 Вторник
Категории (2):

Прием граждан

Уважаемые жители Гороховского муниципального образования! 13.12.2019 г. с 14-00 до 16-00 часов в здании Администрации Гороховского муниципального образования будет проводиться совместный личный прием граждан руководителем следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области полковником юстиции Максимовым Максимом Валерьевичем н начальником отдела полиции № 10 МУ МВД России «Иркутское» майором полиции Парфёновым Сергеем Андреевичем с гражданами, проживающими на территории нашего МО.

Запланированное мероприятие будет проводиться по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно: рассмотрение сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся, в соответствии со ст.151 УПК РФ, к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлений, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийствах, причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних), а также по вопросам, относящимся к компетенции Министерства внутренних дел Российской Федерации.