20.04.2020 22:50 Понедельник

Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация Гороховского муниципального образования информирует о возможности предоставления в аренду за плату земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, для иных видов сельскохозяйственного использования. Общая площадь земельных участков: 1024000 кв.м. Местоположение: Иркутская область, северная часть Иркутского района.

Заявления от граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка для ведения иных видов сельскохозяйственного использования, принимаются в течении 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения.

Прием заявлений осуществляется по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная, д. 15 по рабочим дням с 08.00 до 17.00. Тел 8 (3952) 496-213.

Заявления принимаются на бумажном носителе в течении 30 дней со дня опубликования.