Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции

Администрация Гороховского муниципального образования публикует Заключение по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 27 июля 2020 года.

Заключение по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

с. Горохово от 27 июля 2020 года

Время проведения публичных слушаний: 25 мин (14:00 до 14:25)

Председатель – Соловьёва Ксения Сергеевна, и.о. Главы администрации Гороховского муниципального образования.

Секретарь — Маркин И.Г., консультант администрации Гороховского муниципального образования

Тема публичных слушаний

Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

1.1 Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в части увеличения максимального размера с 2500 кв.м. до 2700 кв.м. для земельного участка с кадастровым номером 38:06:040103:218, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Степановка, ул. Партизанская, 40, находящегося в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1).

На заседании Комиссии установлено, что постановление Администрации Гороховского муниципального образования от 26.06.2020 г. № 76 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» было размещено на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования в сети «Интернет».

Публичные слушания были проведены по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная, 15 (в администрации Гороховского муниципального образования) 27.07.2020 года в 14 ч.00 м.

Прием письменных заявлений и возражений граждан, юридических лиц по теме публичных слушаний осуществлялся по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная, 15.

Рассмотрев представленные материалы, сделаны следующие выводы и рекомендации: — разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в части увеличения максимального размера с 2500 кв.м. до 2700 кв.м. для земельного участка с кадастровым номером 38:06:040103:218, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Степановка, ул. Партизанская, 40, находящегося в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (ЖЗ-1).

В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых решениях, ведущему специалисту Администрации Алешиной И.Н., разместить на официальном сайте Администрации Гороховского муниципального образования http://gorohovskoe-mo.ru в сети Интернет, а также опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» настоящее заключение.

Председатель публичных слушаний К.С. Соловьёва

Секретарь публичных слушаний И.Г. Маркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10