26.03.2024 19:20 Вторник

«Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации»

2 апреля 2024 года на территории Иркутской области пройдет тренировка по гражданской обороне. Тема: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

В ходе учений предусмотрены мероприятия, как штабного, так и практического характера. Участники тренировки — федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, организации.

Привлечения к тренировке рядовых граждан не предполагается. Населению следует отнестись с пониманием к данному тренировочному мероприятию и не поддаваться возможным информационным провокациям.