28.05.2018 15:41 Понедельник

Акция «Иркутский район территория чтения»

26 мая библиотека с. Горохово вместе с жителями села провела районную акцию «Иркутский район территория чтения» посвященная Общероссийскому дню библиотек.

В программе акции : шествие по селу с плакатом, раздача буклетов о привлечении к чтению, листовок с режимом работы библиотеки и услуг предоставляемых библиотекой. Также проводился опрос: Где находится сельская библиотека? Какой праздник отмечают 27 мая каждый год? С 10 часов утра в библиотеке звучали песни о библиотеке и библиотекаре. Всем очень понравилось. Закончилось мероприятие чаепитием.