21.08.2015 15:30 Пятница
Категории (2):

Митинг «Память сердца», посвященный Дню Памяти и скорби ДК с. Горохово

22 июня 2015г. у памятника погибшим воинам-землякам состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Перед началом мероприятия звучали песни военных лет. Ровно в 11 час. председатель Совета ветеранов Савкина Надежда Ивановна объявила об открытии митинга. Зрителям была представлена литературно-музыкальная композиция «Память сердца», подготовленная работниками культуры.

Совет инвалидов (Афанасьева Г.Г.) принял также активное участие с инсценированием песни «Казак уходил на войну». Татарова Лера исполнила песню «Дети блокады», а ребята из «Родничка» исполнили танец «Птицы белые».

Все присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания. К памятнику были возложены венок и много цветов. В мероприятии также приняли участие и дети из летнего школьного лагеря.

Художественный руководитель ДК Хлоповская С.И.