10.11.2017 15:44 Пятница
Категории (2):

«День правовой помощи детям»

20 ноября будет проведен «День правовой помощи детям».

Уважаемые жители с. Горохово В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политике в сфере защиты детей-сирот, оставшихся без попечения родителей», 20 ноября будет проведен «День правовой помощи детям» по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб.№5 с 9.00 до 18.00 ч. С целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан. Прием будет осуществлять помощник прокурора Иркутского района Комарова Анастасия Алексеевна.