06.04.2017 16:53 Четверг
Категории (2):

Допущена техническая ошибка

В распоряжении главы Гороховского МО от 22.02.2017 № 10 «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формировании конкурсной комиссии проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» допущена техническая ошибка:

1.Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Гороховского муниципального образования: специалист администрации следует читать консультант администрации;

2.В объявлении о проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы: специалист администрации следует читать консультант администрации.