19.10.2017 15:00 Четверг

Протокол публичных слушаний

18 октября 2017 года 14.00

1. Проект решения Думы Гороховского муниципального образования

«Об утверждении Правил содержания и благоустройства на территории Гороховского муниципального образования

Место проведения:

Иркутская область, Иркутский район, село Горохово, ул.Школьная, д.15. Дом культуры Гороховского муниципального образования.

Присутствовали:

Пахалуев Максим Борисович – Глава Гороховского муниципального образования, председатель слушаний.

Зверева Валентина Анатольевна – специалист по социальным вопросам Гороховского муниципального образования, секретарь слушаний.

Елисеева Дарья Сергеевна – специалист по земельным и имущественным отношениям Гороховского муниципального образования.

Представители села Горохово: Горохова С.П., Наумова Л.Е., Телегина Л.А., Татарова А.С., Хлоповская С.И., Горохова М.Н., Копылова Е.В., Школьникова Н.Ю., Соловьёва К.С., Мастикова Д.С.

Представители деревни Сайгуты: Кошкина В.И., Татарова М.С., Горохова Л.Л.

Представители деревни Баруй: Горохова М.А., Иванова А.А., Развозжаева С.Г.

Представители поселка Бухун: Крупинская И.В., Иванова Н.Д.

Представители деревни Верхний Кет: Дроздова О.И.

Представитель деревни Степановка: Игнатьева З.В.

Всего присутствовало – 23 человека.