25.10.2017 14:19 Среда
Категории (2):

Всероссийский день ходьбы «Мы идем, шагаем по стране»

30 сентября в Доме культуры Гороховского МО проведен «Всероссийский день ходьбы».

Дистанция 1,5 км. В мероприятии приняли участие 14 человек: молодежь села; активисты из общества инвалидов — 3 человека, а именно Хвойнова Светлана Михайловна-71 год; Шабалина Светлана Николаевна — 63 года; Горохова Клавдия Андреевна -71 год. А также воспитатель Гороховского детского сада Середкина Наталья Петровна со своими выпускниками и воспитанниками. Тигунцев Артем — самый маленький участник, ему всего 2,5 года, с легкостью преодолел дистанцию. Маршрут проходил от Дома культуры к самой опушке леса, откуда открывается вид на все село. Все участники награждены памятными грамотами от олимпийского комитета России.