16.06.2015 14:02 Вторник
Категории (2):

1июня – День защиты детей

Праздничная программа «Пусть детство звонкое смеется».

Ежегодно 1 июня ДК с. Горохово собирает детвору на праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Для гостей праздника была подготовлена интересная программа с песнями и танцами. Наши юные таланты показали свои номера. Татарова Лера исполнила песню «Осьминог», а ребята из кружка «Родничок» показали два танца, хочется поблагодарить этих ребят: Насонова Лиза, Татарова Лера, Горохова Ксюша, Шарыпова Настя, Елисеева Даша, Старкова Диана, Типухина Лолита, Семенова Ксюша.

Дети активно и с удовольствием принимали участие в разных играх и конкурсах. Все дети получили призы, а самые маленькие ребятишки получили подарки. Глядя на счастливые глаза ребятишек и их улыбки, нам взрослым тоже хочется на миг вернуться в детство.

1июня – День защиты детей