30.11.2016 18:22 Среда

Отчётное мероприятие театрального кружка «Домовёнок»

15 апреля в ДК села Горохово прошло отчётное мероприятие театрального кружка «Домовёнок».

Ребята показали театрализованное представление: «Как лиса гусёнка Гошу утащила». Возраст детей принявших участие в представлении от 7 до 16 лет. Юные актёры показали свои творческие способности, актёрские качества. Они помогали в подготовке реквизита и декораций для сцены, рисовали, красили, вырезали, помогали в изготовлении костюмов. Ребята очень старались чтобы наша сказка получилась интересной и красивой. Зрители, большинство из которых были дети, тоже принимали участие в представлении, помогали героям, переживали за них. Представление понравилось не только маленьким зрителям но и взрослым. Хочется сказать спасибо ребятам из кружка «Домовёнок». Басановой Галине, Сарниковой Ксении, Тюриной Руфине, Гороховой Ксении, Беркут Нине, Шарыповой Насте, Насоновой Лизе, Тюриной Софии. После выступления в кружок пришли новые ребята, которым ещё предстоит осваивать азы актёрского мастерства.