05.12.2013 15:10 Четверг
Категории (2):

День матери отметили в Гороховском муниципальном образовании

22 ноября 2013 года в Доме культуры Гороховского муниципального образования прошло праздничное мероприятия, посвященное Дню матери.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. День матери занимает особое место! Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным Он считается одним из самых трогательных, потому что каждый человек с самого детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы.

В ДК Гороховского муниципального образования 22 ноября 2013г. прошло праздничное мероприятия посвященное Дню матери.

Всех присутствующих в зале мам поздравила и произнесла в их адрес теплые слова Глава муниципального образования Кондрашина Валентина Викторовна.

Консультант по правовым вопросам Гороховского муниципального образования Тюменцев Дмитрий Леонидович поздравил и посвятил стих всем мамам собственного сочинения:

Я подарю тебе в подарок,
Немного самых нежных слов.
Стихи бывают, не случайны,
Стихи-мелодии без нот.

Однажды, просто так, нечаянно,
Я захочу тебе сказать.
Не бойся временных ненастий
В них счастье может ожидать.

И если дождь по лужам бить не прекращает,
Однажды утром в сентябре,
Пускай в них солнышко играет
Улыбкой на твоем лице.

Ты не печалься мам, когда меня нет рядом,
Мы вместе будем все равно.
Я в голове листаю часто
Семейный помнишь старенький альбом?

Я с теплотой в тетрадной клетке
Любовь и нежность уложу.
И грустью, словно шелковою лентой
Я свой подарок оберну.

В любви твоей, грусть – украшенье,
Не стоит грусть за грусть винить,
Ведь с ней подарок будет нежным,
Он будет все тепло мое хранить.

Я подарю тебе в подарок
Немного самых нежных слов.
Стихи бывают неслучайны, не напрасны,
Стихи – мелодии без нот.

Ты их однажды прочитаешь
И не забудешь их слова.
И пусть тихонечко играет
В твоей душе мелодия моя.

Тюменцев Д.Л., сентябрь 2011г.

Вся праздничная программа проходила в праздничном, теплом настроении. Участники, гости и все приглашенные на протяжении всего праздника получали огромный заряд позитивной энергии и отличного настроения.

По окончании данного мероприятия все приглашенные гости получили памятные подарки.