Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

21.05.2013 17:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9-мая в Гороховском муниципальном образовании

9 мая 2013 года в Гороховском муниципальном образовании прошел митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В канун Дня Победы 8 мая 2013г. в Гороховском муниципальном образовании состоялась праздничная программа для гостей «Дети военной поры ». В праздничном поздравлении участников торжества тепло поздравляли ученики Гороховской средней школы, ансамбль «Родники », коллектив Гороховской средней школы и организаторы праздника. Праздник проводился в доме культуры, где гостей угощали и поили чаем.

9 мая 2013г. прошел митинг посвященный Дню Победы в Гороховском муниципальном образовании.

Тепло и сердечно с праздником всех участников, жителей и гостей Гороховского муниципального образования поздравили глава администрации Кондрашина Валентина Викторовна, представитель районной администрации Виктор Михайлович Бутузов, председатель совета ветеранов Савкина Надежда Ивановна, директор МОУ ИРМО «Гороховской СОШ» Брагина Людмила Алексеевна.

Ветеран, вдовы, труженики тыла и дети-войны в этот день принимали подарки и поздравления на дому. Большое спасибо за спонсорскую помощь в приобретении подарков и организации праздника хотелось бы сказать КФХ Петрову Александру Витальевичу, Гороховскому Совхозрабкоопу в предоставлении транспорта и предпринимателям.

К большому сожалению в Гороховском муниципальном образовании, остался один участник Великой Отечественной войны Морозов Иннокентий Михайлович, девять вдов и десять тружеников тыла.

Низкий Вам Поклон наши славные соотечественники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102