21.05.2013 17:26 Вторник
Категории (2):

«Папа, мама, я – спортивная семья»

На фото: семья Афанасьевых.

31 марта 2013 года на базе «Социально-культурного центра» Марковского муниципального образования состоялся районный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Он был организован отделом физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Иркутского района. Проведение этого праздника в районе становится традицией. В празднике участвовали более 11 команд со всего Иркутского района.

Программа соревнований включала в себя:

• Представление команд

• Спортивные эстафеты

• Соревнования по дартсу

Гороховское муниципальное образование представляла семья Афанасьевых, папа Андрей, мама Валентина и дочери Лидия и Юлия.

По итогам игр семья Афанасьевых заняла 1 место.