20.01.2021 21:01 Среда

30-я Юбилейная Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2021» пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2021 года

С 16 – 19 ноября 2021 года в г. Санкт-Петербург планируется проведение 30-й Юбилейной Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2021». Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями, как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок Сетей™».

Это мероприятие, направленное на прямые переговоры о поставках продукции с 50 ведущими продовольственными розничными сетями Северо – Западного федерального округа РФ, сетевыми компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.

Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг, участников продовольственного рынка будет организован специализированный выставочный салон и конференция ПетерфудТЕХ.

По вопросам участия можно обращаться в Дирекцию выставки по тел.:
8 (812) 327-49-18 (доб.) 408; e-mail: info@peterfood.ru; официальный сайт: www.peterfood.ru.