Мы едины, мы непобедимы

В целях воспитания у населения социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, формирования чувства гордости за свою страну, в преддверии празднования Дня народного единства и 85-летия Иркутского района 29 октября в селе Горохово провели акцию «Мы едины, мы непобедимы!».

В Доме Культуры, для жителей Гороховского муниципального образования, звучала поздравительная речь от Главы Гороховского МО Максима Борисовича Пахалуева , председателя Совета ветеранов Марины Петровны Баландиной и депутата Думы Гороховского МО Антонины Леонидовнаы Гороховой. В концертной программе приняли участие солисты и творческие коллективы: Ансамбль «Бабье Лето», ансамбль «Родник», солисты – Михаил Захаров, Марина Баландина, Анастасия Захарова. Спасибо всем, кто принял участие в акции!