Об утверждении Правил пользования базами (сооружениями) для стоянок маломерных судов в Российской Федерации

В соответствии с пунктом 7 Положения о Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2004 г. № 835', приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила пользования базами (сооружениями) для стоянок маломерных судов в Российской Федерации (далее — Правила).

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 г., за исключением главы III Правил, вступающей в силу с I июля 2021 г.

Полный текст — в прикрепленном файле

3. Глава V Правил утрачивает силу с 1 июля 2021 г.