29.05.2014 19:40 Четверг
Категории (2):

9 мая отпраздовали в Доме культуры села Горохово

Ежегодно празднуется День Победы в Гороховском муниципальном образовании. В этом году в честь празднования 69-й годовщины Победы в доме культуры в с. Горохово прошла концертная программа для тружеников тыла, гостей и жителей села.

Тепло и сердечно с праздником поздравили глава Гороховского МО Кондрашина Валентина Викторовна, начальник отдела сельского хозяйства администрации ИРМО Бутузов Виктор Михайлович и председатель Совета ветеранов Гороховского МО Савкина Надежда Ивановна.

Вдовы, труженики тыла, которые по состоянию здоровья не имели возможности присутствовать на мероприятии, принимали поздравления и подарки на дому.

Концертная программа «Ликуй, Победа!» всем понравилась. Присутствующие жители, отметили хорошую организацию праздника. Активное участие в празднике оказала Гороховская средняя школа, оказав помощь в подготовке презентации о событиях Великой Отечественной войны.

Участвовали в празднике и самые маленькие артисты – подготовительная группа Гороховского детского сада.

В фойе зала была организована выставка детских рисунков «С Праздником, солдат Победы!».