29.05.2014 19:51 Четверг
Категории (2):

Почетная семья Иркутского района живет в Гороховском МО

На фото: семья Елисеевых из Гороховского муниципального образования.

Конкурс «Почетная семья Иркутского района» прошел 16 мая 2014г. в селе Оёк. От Гороховского муниципального образования в конкурсе участвовала молодая семья Елисеевых.

16 мая 2014г. в с. Оёк проходил конкурс «Почетная семья Иркутского района». Конкурсантов в этом году приветливо встречал Оёкский Дом культуры.

Мероприятие проходило по трем номинациям:

- Молодая семья;

- Многодетная семья;

- Приемная семья.

Участники соревновались в трех конкурсах: визитная карточка, домашнее задание и спортивный.

Гороховское муниципальное образование представляла молодую семью Елисеевых. Семья позитивная. В семье Елисеевых все влюблены в лошадей, даже маленький сын Арсений постигает азы конного спорта. Вместе они занимаются огородом, выращивают в теплицах овощи, любят путешествовать.

На конкурсе семья старалась представить свои творческие успехи: пели, бабушка танцевала под дедушкину гармошку, очаровательный маленький сынишка Арсений рассказывал стих, кулинарные способности и спортивные достижения: в спортзале семья Елисеевых старались везде быть первыми.

Семья Елисеевых составила генеалогическое древа. «Визитная карточка»- предоставили красочную с сопровождением музыки и фотографий видиопрезентацию семьи.

Александр, Дарья и маленький сынишка Арсений в номинации «Молодая семья» заняли победное второе место.