Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

04.06.2014 13:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день борьбы с курением.

З1 мая 2014г. в Гороховском муниципальном образовании прошла акция по борьбе с курением «Бросить курить раз и навсегда!». Акция нацелена на пропаганду здорового образа жизни среди подростков и призвана обратить внимание взрослых на проблему курения среди молодежи. Всего в акции приняли участие более 80 человек.

В рамках мероприятия в библиотеки прошла книжная выставка «Не попади в сеть! », беседа — предостережение с несовершеннолетними «Береги себя смолоду», реабилитационный центр провел концертную программу.

В завершении акции состоялись спортивные соревнования по мини футболу между командами Гороховского МО, Усть-Балейского МО и реабилитационным центром.Соревнование проходили за «Кубок единства» В результате первое место заняла команда с. Горохово со счетом 3:2. Участникам соревнований были вручены: за первое место «Кубок единства », медали и грамота, за второе место грамота и футбольный мяч.

В ходе соревнований также проходил товарищеский матч с командой «Центр реабилитации» и командой с. Горохова. В результате команда с. Горохово одержала победу со счетом 3:2 .

Турнир собрал болельщиков активно поддерживающих свои команды.

Всемирный день борьбы с курением

Всемирный день борьбы с курением
Всемирный день борьбы с курением
Всемирный день борьбы с курением
Всемирный день борьбы с курением
Всемирный день борьбы с курением

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62