08.12.2015 19:55 Вторник

Праздник урожая "Осенняя мозаика"

16 сентября в ДК прошел праздник урожая для взрослых «Осенняя мозаика».

В зале была оформлена выставка овощей и цветов, выращенных на своих участках, а также поделки из овощей. Для каждого участника выставки было дано домашнее задание подготовить визитную карточку защиты своих работ.  Все участники справились со своим заданиями отлично. За чаем они поделились своими секретами рецептов, приготовления тех или иных блюд.

Была подготовлена конкурсная программа на тему Осени, в которой все игры и конкурсы были связаны с овощами и фруктами:  «Принцесса на картошине», «Помидорная баталия», «Яблочный марафон» и многие другие. Победители награждались подарками.