01.04.2024 14:51 Понедельник
Тег:

IT-опрос по оценке населения эффективности деятельности органов местного самоуправления

Уважаемые жители Иркутской области! Просим принять участие в IT-опросе по оценке населения эффективности деятельности органов местного самоуправления.

IT-опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Данный опрос размещен на сайте Открытого Правительства Иркутской области: https://open.irkobl.ru/polls/poll. php?VOTE_ID= 14.