12.11.2014 14:45 Среда

Служба 01 сообщает

Источник: ОНД по Иркутскому району

За истекший период 2014 г. на территории Иркутского района произошло 208 пожаров, на которых погибло 13 человек, в том числе 4 ребенка, травмировано 11 человек.

По-прежнему основной причиной пожаров с гибелью людей, является халатность самих погибших.

Отдел надзорной деятельности по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района соблюдать, элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 01 или по сотовому телефону 112.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/ факс 20-96-98), электронный ящик- ondirkraion@yandex.ru.