06.09.2016 16:18 Вторник
Категории (2):

Книжная выставка «Книга в кадре»

К Году Российского кино в Гороховской сельской библиотеке в течении всего года работает книжная выставка «Книга в кадре». На выставке представлены книги, по которым в разное время были сняты кинофильмы и сериалы и мультфильмы. Прочитав эти художественные произведения можно сравнить с режиссерской работой, оценить, насколько экранизация далека от содержания книги, или наоборот.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!