08.10.2018 18:54 Понедельник

Конкурс «Лучшее предприятие торговли»

Администрация Иркутского районного муниципального образования в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие потребительского рынка в Иркутском районе на 2018-2023 годы» проводит ЕЖЕГОДНЫЙ Конкурс «Лучшее предприятие торговли» на территории Иркутского района.

Целями проведения Конкурса являются:

1) 1) выявление предприятий, осуществляющих на территории Иркутского района деятельность в сфере торговли и достигших наилучших результатов;

2) 2) обобщение и распространения положительного опыта их деятельности, стимулирования развития предпринимательства в данной сфере.