06.03.2018 14:58 Вторник

Обнаружена фальсифицированная молочная продукция

Фото: http://provbiz.ru/

На основании информации Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области:

- о приостановление действия декларации несоответствующего требованиям технического регламента Таможенного союза находящегося в обращении молока питьевого ультрапастеризованного с массовой долей жирности 2,5% и 3,2%, изготовитель ООО ПТК «АРТА»;

- нахождение в обороте фальсифицированной молочной продукции, несуществующего предприятия ООО «Дарт».

Учитывая вышесказанное, доводим до вашего сведения о недопущении реализации упомянутой молочной продукции.