06.03.2018 15:13 Вторник

Выявлены фальсифицированные продукты питания иркутских производителей

На основании информации Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступило письмо Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области о фальсификации, производимой ООО «Сибмаслопродукт» г. Иркутск, ООО «Ангария» фабрика мороженого г. Ангарск, ИП Ильюхина, ООО «Агрореконструкция» г. Усолье-Сибирское, ЗАО Мясокомбинат «Ангарский» г. Ангарск.

Учитывая вышеизложенное, с целью исключения случаев реализации упомянутой пищевой продукции на потребительском рынке Иркутской области, для обеспечения защиты жизни, здоровья населения, доводим данную информацию до организаций, занимающихся оборотом пищевых продуктов.