18.05.2018 11:19 Пятница

К сведению жителей Иркутского района

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, 1 июня 2018 года с 9.00 до 18.00 будет организована горячая линия по консультированию граждан по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся оез попечения родителей, юридическим аспектам усыновления, опеки и попечительства, а также мерам социальной поддержки семей и прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Телефоны горячей линии: 52-66-19, 52-66-09, (Консультация по приему документов на назначение выплат детям, находящихся под опекой, в приемных семьях) 52-66-07 (Консультация по приему документов на назначение вознаграждения приемным родителям).