15.06.2020 13:50 Понедельник

Автор: И.П. Михеев
Начальник ОНД и ПР по Иркутскому району, подполковник внутренней службы
Источник: ОНД и ПР по Иркутскому району

С начала 2020 года на территории Иркутского района произошло 325 пожаров, в результате которых погибло 12 человек, из которых 2 детей. Травмы различной степе

Уважаемые жители Иркутского района!

Основными причинами пожаров, на которых погибли люди, являются неосторожное обращение с огнем и неисправность электропроводки.

Государственные инспекторы по пожарному надзору напоминают о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности, в том числе при обращении с открытым огнем и курении. Ваша безопасность в ваших руках!

При возникновении пожара немедленно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.