09.04.2021 14:17 Пятница

Категорически запрещается пал сухой растительности!

Собственникам сельскохозяйственных участков, граничащих с землями лесного фонда, надлежит провести опашку участков до начала пожароопасного периода.

Уважаемые собственники сельскохозяйственных участков на территории Гороховского муниципального образования!

Просим своевременно произвести опашку Ваших участков, граничащих с землями лесного фонда. Просим провести работы до начала пожароопасного периода (который начнется ориентировочно с 20 апреля 2021 года).

Также сообщаем, что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается пал сухой растительности.