Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар «Маркировка товаров» состоится 11 марта в Иркутске

Уважаемые коллеги! Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Некоммерческим Партнерством «Малые предприятия Иркутской области» (НП МПИО) проводит семинар «Маркировка товаров» который состоится 11 марта 2020 года с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 2а БЦ «Премьер», 1 этаж Центр «Мой Бизнес» (конференц-зал).

Спикер семинара — Председатель Совета НП МПИО Сокова Валентина Викторовна.

Программа семинара:

1. Законодательство Российской Федерации о маркировке товаров.

2. Перечень товаров подлежащих маркировке.

3. Сроки маркировки товаров.

4. Применение ККТ при реализации маркированного товара.

5. Налоговое законодательство при реализации маркированного товара.

6. Ответственность при нарушении законодательства о маркировке товара.

Федеральное законодательство «О маркировке товара» вступило в силу 01 января 2018 года. До 2024 года планируется ввести маркировку всех товаров на потребительском рынке. В связи с этим меняется работа контрольно-кассовой техники, вводятся дополнительные реквизиты в кассовых чеках.

Так же меняется налоговое законодательство, в части предоставления налоговых льгот. Вводятся изменения и дополнения в административное законодательство в части применения административной ответственности за нарушение законодательства о маркировки товара.

Для участия в семинаре обязательна регистрация на сайте: http://irk-cpp.ru/event/seminar-markirovka-tovarov .

По вопросам взаимодействия и получения подробной информации обращаться к руководителю Центра поддержки предпринимательства Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» — Нижник Ирина Александровна по тел. 43-64-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3