Конкурс «Торговля России»

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главная задача которого — выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Главной задачей конкурса «Торговля России» является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. Именно поэтому в Конкурсе были предусмотрены 13 различных номинаций:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

«Лучший торговый фестиваль»

«Лучшая представленность российских товаров»

«Лучший придорожный сервис»

В Конкурсе примут участие администрации муниципальных образований и осуществляющие торговую деятельность хозяйствующие субъекты. При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.